Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Профессиональная ориентация

    XXI век — это век профессионалов, и не секрет, что наибольший доход приносит дело, которое у нас хорошо получается и к которому лежит душа, поэтому важно выяснить — а к чему же она лежит? Каковы наши мотивации в профессиональной сфере?

    Существует много тестов и научных разработок по профессиональной ориентации. Помимо них есть и другой проверенный временем инструмент — особые астрологические методики, которые на раннем этапе жизни позволяют выявить скрытые ресурсы и определить наиболее успешные сферы приложения сил.

    Вопрос выбора профессии может возникать на протяжении всей жизни.

    Гуманитарная или математическая школа наиболее подойдет малышу? Какое дополнительное образование и развитие ему действительно нужно? При таком количестве платных кружков и секций как выбрать именно те, которые принесут пользу и не будут напрасной тратой времени и денег?

    В юности после окончания школы важно выбрать вуз, учеба в котором в последствии даст соответствующую способностям профессию, позволит развить врожденные таланты.

    В зрелом возрасте мы порой сталкиваемся с тем, что наша профессия более не востребована социумом, или же она уже не соответствует нашим потребностям, и возникает стремление сменить сферу деятельности. Мы еще полны сил — чем заняться дальше?

    Интеллектуальные профессии не имеют возраста, и при осознанном подходе можно обеспечить себе интересную творческую старость.

    На астрологической консультации вы получите ответы на эти вопросы на основе вашего индивидуального гороскопа. И скажу по секрету, именно так называемые трудности характера зачастую и становятся основой будущей успешной профессии.

    Записаться на консультацию можно здесь на странице Контакты, а также по WhatsApp (+7 921 778-1221), в Telegram или в моей группе в VK

    Скачать или заполнить анкету

    Стоимость 5000 р.

    Бонус: бесплатное сопровождение в течение года по рассмотренным на консультации вопросам.

    Консультации

    Поделиться ссылкой: