Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Гороскоп релокации

    Исстари люди ездили за семь морей в поисках своего счастья — за счастливой звездой.  Замечено, что в одном месте человек ощущает себя подавленным и постоянно воюющим с ветряными мельницами, он прикладывает много усилий и получает мало результатов, ему «чтобы оставаться на месте нужно бежать, а чтобы двигаться немного вперед, надо бежать в два раза быстрее».

    Жизнь в таком месте выматывает, в результате может ухудшиться здоровье, и сама продолжительность жизни сократиться.

    В другом месте тот же самый человек чувствует себя  легко и свободно, все у него получается, его все любят, ему легко дышится.

    Совершенно другое качество жизни можно ощутить сразу, как только человек попадает в то место, где светит его счастливая звезда. Место это можно рассчитать, построив гороскоп релокации и узнав, в каком месте у вас есть Формула счастья, в таком вам жить будет намного легче, и удача будет сопутствовать вам. 

    Гороскоп релокации также полезно построить при поездке в отпуск, на отдых, учебу, в командировку, для определения места регистрации фирмы, выбора высшего учебного заведения или какой-либо еще цели в других городах и странах.

    Записаться на консультацию можно здесь на странице Контакты, а также по WhatsApp (+7 921 778-1221), в Telegram или в моей группе в VK

    Скачать или заполнить анкету

    Стоимость консультации составляет 5000 р.

    Консультации

    Поделиться ссылкой: