Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Кармический гороскоп

    Психологи утверждают, что корни наших проблем надо искать в детстве. Это только отчасти верно. Почти всегда наши проблемы уходят корнями гораздо глубже — в наши прошлые воплощения.

    В кармическом гороскопе можно найти ответы на вопросы: Кем я был и где я жил в прошлой жизни? Каковы мои задачи на нынешнее воплощение? Какие долги я должен оплатить в нынешнем воплощении и за какие заслуги я получаю награду? Почему одно получается легко и само собой, а другое — ну никак не получается?

    Закон кармы действует так же неотвратимо, как закон всемирного тяготения. Вы получаете в ответ ровно то, что сами когда-то совершали, и в этом воплощении история повторяется: благие поступки рождают благую карму, а негативные действия рождают негативную карму, и мы должны принимать неотвратимость и того и другого. Это единственный случай, когда гороскоп становится фатальным — под действием закона кармы мало что можно изменить с помощью свободной воли. Мы обязаны отдать кармические долги, а кармические подарки сыпятся казалось бы просто так.

    Избежать расплаты за негативные поступки, совершенные в прошлых воплощениях, не получится, но тяжесть расплаты можно смягчить, совершая благие дела в нынешнем воплощении.

    Элементом кармы является кармическая память, именно это и есть врожденные способности таланты: человек уже занимался каким-то делом, а сейчас только вспоминает свои навыки, именно поэтому ему в какой-то сфере удается намного больше, чем другим.

    Поэтому можно сказать, что карма — это программа, которая записана нам на эту жизнь и которая хранится в подсознании, скрыто управляя оттуда нашими поступками. Эта программа запрятана не так уж глубоко, кармический гороскоп отражает долги, предъявленные к оплате в этом воплощении, и благие заслуги, которые помогут нам на жизненном пути.

    Знание этой программы обеспечит более эффективную навигацию в пространстве вашей жизни.

    Записаться на консультацию можно здесь на странице Контакты, а также по WhatsApp (+7 921 778-1221), в Telegram или в моей группе в VK

    Скачать или заполнить анкету

    Стоимость консультации 5000 р.

    Консультации

    Поделиться ссылкой: