Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Совместимость

    Счастливы те, кому удалось найти свою любовь, и вдвойне счастливы те, кому удалось пронести ее через всю свою жизнь. Увы, так бывает не всегда. Отношения в паре начинаются прекрасно, а заканчиваются по-разному.

    Подробный анализ взаимодействия двух гороскопов покажет энергетику пары и даст ответы на вопросы, насколько люди совместимы друг с другом, возможен ли между ними союз близких по духу людей, которые будут поддерживать и вдохновлять друг друга долгие годы или же наоборот, их совместное существование может привести к общей деградации, душевной пустоте и одиночеству вдвоем.

    В любом случае при периодических разногласиях полезно знать пути выхода из конфликтов, все можно предусмотреть заранее и избежать потерь времени, связанных с бесплодным выяснением отношений.

    На консультации вы получите ответы на вопросы: Что мне принесет связь с этим человеком? Как мне лучше поступить, чтобы сохранить отношения? Стоит ли сохранять отношения или лучше их все-таки прекратить и искать что-то новое? Когда возможны новые отношения?

    Из следующих блоков выводится общая картина романтического союза:

    • Конфликтность.
    • Сексуальная совместимость.
    • Психологическая совместимость.
    • Поведенческая или гендерная совместимость.
    • Кармическая связь.
    • Формула счастья или несчастья.
    • Формула любви (например, в качестве ответа на вопрос женится – не женится).
    • Формула причинения физического вреда.
    • Выгода или ущерб от партнера.

    Для расчета совместимости необходимо время, дата и место рождения обоих партнеров. Если время рождения одного из партнеров неизвестно, то формулу любви, причинения физического вреда, выгоды или ущерба рассчитать невозможно.

    Анализ совместимости людей также полезно провести в рабочих коллективах, при приеме человека на работу, в деловых союзах и партнерствах, в отношениях родитель — ребенок, руководитель — подчиненный, врач — пациент, можно проанализировать совместимость человека и фирмы, в которой он работает или которой он руководит.

    Записаться на консультацию можно здесь на странице Контакты, а также по WhatsApp (+7 921 778-1221), в Telegram или в моей группе в VK

    Скачать или заполнить анкету

    Стоимость консультации составляет 5000 р.

    Бонус: бесплатное сопровождение в течение года по рассмотренным на консультации вопросам.

    Консультации

    Поделиться ссылкой: