Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Гороскоп предприятия и вопросы бизнеса

    В бурном море деловых отношений вовремя принятое решение определяет если не все, то очень многое, ведь от этого зависит благосостояние. Ошибки могут обойтись дорого, и поэтому желательно все предусмотреть и просчитать возможные последствия принимаемых решений заранее, чтобы провести корабль своего дела наиболее благоприятным курсом.

    Большую помощь в этом оказывает анализ гороскопа на предмет заложенных в нем потенциальных выгод и потерь, а также астрологический прогноз, который позволяет заглянуть в будущее и увидеть перспективы.

    Астрология помогает пролить свет на следующие вопросы деловой сферы:

    • Выбор времени и условий для выгодной покупки или продажи.
    • Выбор наиболее удачного времени для создания предприятия и помощь в подборе названия фирмы.
    • Выбор места открытия предприятия или филиалов: в каком географическом месте вложение капиталов будет наиболее выгодным.
    • Прогноз деятельности фирмы: что ждет фирму в грядущем – доходы или потери, успех или банкротство, успешное сотрудничество или жесткая конкурентная борьба. Рассматривается совместно с гороскопом директора фирмы.
    • Насколько перспективны полученные предложения, в том числе о работе.
    • Деловое партнерство: что ждать от сотрудничества с конкретным человеком, как наиболее эффективно подобрать персонал. Рассматривается совместимость людей с точки зрения их взаимодействия в процессе деловой активности, выгода или убытки от сотрудничества.
    • Определение способностей человека к определенному виду бизнеса: к открытию своего дела или работе на должности. При наличии указаний на открытие своего предприятия, можно определить, какой род бизнеса наиболее перспективен — малый, средний или крупный, а также конкретную сфер приложения сил.

    Записаться на консультацию можно здесь на странице Контакты, а также по WhatsApp (+7 921 778-1221), в Telegram или в моей группе в VK

    Скачать или заполнить анкету

    Стоимость консультации 15 000 р.

    Бонус: бесплатное сопровождение в течение года по рассмотренным на консультации вопросам.

    Консультации

    Поделиться ссылкой: