Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Мои колоды Таро

    Основная и рабочая колода – Универсальное Таро Райдера Уэйта.

    Классическая колода, символика которой является основой для многих и многих колод Таро.

    На вопросы в области любовных отношений очень хорошо отвечает красочная и дерзкая колода Таро Манара.

    В основном я работаю с этими колодами.

    Есть колоды, которые я очень люблю и  у которых учусь:

    • Таро Тота Алистера Кроули – мощная колода, транслирующая запредельные энергии и проникнутая сложной символикой. Колода довольно энергоемкая, и я ее практически не использую для раскладов.
    1. Таро Магов Освальда Вирта – в колоде только 22 Старших Аркана или Ключа Таро, «которые все вместе представляют собой философский трактат в рисунках… Эти символы сами раскрывают свое толкование проницательным умам и дают нам ключ к тайнам того мира, который недоступен узкому объективному мышлению».
    1. Таро Атлантиды – пробуждает древнюю память о колыбели нашей цивилизации. Есть предположение, что знания о Таро, да и многие другие тайные знания, пришли к нам именно из Атлантиды.
    1. Спиральное Таро – красочное мистическое Таро на основе Таро Райдера Уэйта, проникнутое каббалистическими и астрологическими символами.
    1. Трансцедентальное Ошо Дзен Таро – ассоциативные карты, которые проникают прямиком в подсознание, минуя ловушки ума, и заставляют задуматься о том, что раньше ускользало из виду.
    1. Мини Таро ведьм – хорошо отвечают на повседневные вопросы.
    1. Сакральное индийское Таро (Sacred India Tarot), Старшие арканы и карты двора – Боги индийского пантеона, 0 Аркан – Шива Рудра и два 21 Аркана – Махашакти и Шива Натарадж. Масть пентаклей – жизнеописание Будды, масть лотосов (кубков) – союз Шивы и Парвати, масть посохов – Рамаяна, масть стрел (мечей) – Махабхарата. Уникальная колода со Шри-янтрой на рубашке. Скорее для медитации, чем для гадания.
    1. Две колоды игральных карт «Палех» – точная копия колоды 1937 года Павла Баженова, выполненная Алексеем Орлеанским, и копия колоды «Сувенирные», выполненной Евгением Пашковым в 1967 г. к 150-летию Гознака. На такой колоде гадала моя бабушка. «Палеху» и Бабушкиному раскладу планирую посвятить отдельную страничку.

    Русское Таро Санкт-Петербурга работы русского художника Юрия Шакова, созданное по мотивам русских народных сказок. Карты выполнены на черном фоне с золотой палехской росписью. Арканы обрамлены в овал в стиле яйца Фаберже. Настоящее произведение искусства, погружающее в историю Древней Руси и мир бабушкиных сказок. Сами арканы соответствуют традиционной символике Таро, а XV аркан Дьявол изображен с лицом Сталина.

    Астро-мифологическая большая колода Марии Ленорман из 52 арканов и 2 карт-сигнификаторов. Образы арканов построены на символах древнегреческой мифологии и алхимических аллегориях. На арканах помимо центрального мифологического рисунка также изображены обычные игральные карты, созвездия, геомантические фигуры, буквы латинского алфавита, два уточняющих сюжета в нижних углах, талисманы и цветочные букеты. Все это проникнуто глубокой символикой и при сочетании в раскладе дает море бесценной информации.

    Записаться на консультацию можно здесь на странице Контакты, а также по WhatsApp (+7 921 778-1221), в Telegram или в моей группе в VK

    Оплата зависит от числа вопросов и раскладов.

    За 30-40 минут (максимум 1 час) можно подробно рассмотреть один вопрос, в этом случае цена — 1000 р.

    Если вопрос сложный или их несколько, цена возрастает до 3000-5000 р.

    При оплате 7000 р. идет бонус: бесплатное сопровождение в течение рассматриваемого периода. Например, если смотрим прогноз на месяц, то в течение месяца можно бесплатно обращаться за уточняющими раскладами.

    Поделиться ссылкой: