Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Рождение Венеры в октябре 2022 года

    Для посещения салона красоты лучше всего выбрать дни, когда натальная Венера благоприятно аспектирована транзитными планетами или когда транзитная Венера благоприятно аспектирует планеты натального гороскопа.

    Для смены имиджа лучше подобрать день, когда транзитная Венера гармонично аспектирует Венеру натальную, а транзитная Луна делает гармоничный сходящийся аспект к натальной Венере.

    Такое бывает нечасто, однако есть запасной проверенный вариант: посещение салона красоты в соответствии с фазами Луны и положением Луны в знаках Зодиака.

    На растущей Луне волосы растут быстрее, а на убывающей медленнее, поэтому для стрижки лучше выбрать период растущей Луны, а для окраски, эпиляции, маникюра и педикюра – убывающей.

    При этом еще нужно учитывать, в каком знаке находится Луна. Лучше всего, если Луна будет во Льве, Деве, Весах, Козероге, Тельце.  Не стоит подстригать и окрашивать волосы, когда Луна находится в Овне,  Раке, Водолее и Рыбах – в лучшем случае получится не совсем то, чего бы хотелось.  Близнецы, Стрелец и Скорпион не столь зловредны, но могут придавать свои нюансы. Следует избегать процедур с ядовитыми жидкостями, например, различных инъекций, когда Луна идет по Скорпиону.

    Луна в одном знаке находится примерно 2,5 дня.

    Фазы Луны в октябре

    Временная зона UTC+3 (московское время). Время в других городах и странах можно узнать здесь

    Растущая Луна с 26 сентября по 9 октября
    Убывающая Луна с 9 октября по 25 октября
    9 октября в 23:55 мск Полнолуние по оси Весы — Овен
    13:48 мск Новолуние в Скорпионе. Солнечное затмение

    29 сентября богиня красоты Венера переходит в знак Весов, которым управляет. Не каждый год Венера оказывается в Весах в период золотой осени, а в этом году оказалась. Пусть где-то далеко чувствуется дыхание предстоящей зимы и мы понимаем, что эта осенняя красота недолговечна, все равно по-детски радуемся ярким краскам «пышного природы увяданья». И как-то само собой получается соответствовать, появляется легкость и изящность в движениях, мыслях, нарядах, внешних и внутренних порывах. Как красиво! Для посещения салонов красоты время самое подходящее, и подруга Венеры Луна поможет в выборе конкретного дня. Предлагаю традиционный календарик стрижек по Луне. Сама им пользуюсь и очень рекомендую!

    Благоприятные дни для стрижки и окраски волос

    2 октября с 10:37, 3 октября, 4 октября до 13:20. Растущая Луна в Козероге

    Луна в гостях у Сатурна. В такие дни особенно хорошо удаются короткие стрижки, прическа будет выглядеть аккуратно. На растущей Луне волосы будут отрастать быстрее.

    11 октября с 00:03, 12 октября, 13 октября до 08:08. Убывающая Луна в Тельце

    Луна в гостях у Венеры: очень удачные дни для посещения салона красоты. В эти дни стрижка получится красивой, общий вид будет ухоженным, прическа будет легче укладываться, и на убывающей Луне волосы будут отрастать медленнее. Дни также подходят для маникюра, педикюра, эпиляции.

    18 октября с 07:44, 19 октября, 20 октября до 19:25. Убывающая Луна во Льве

    Луна в гостях у Солнца. Традиционно период Луны во Льве считается лучшим для стрижки и ухода за волосами. Есть все шансы, что посещение парикмахера сделает волосы густыми и пышными, и прическа будет долго радовать взгляд.

    20 октября с 19:25, 21 октября, 22, октября, 23 октября до 04:24. Убывающая Луна в Деве

    Луна в гостях у Меркурия. Благоприятный день для посещения парикмахера, улучшится структура волос, стрижка получится аккуратной, волосок к волоску. На убывающей Луне волосы будут отрастать медленнее и форма дольше сохраниться.

    23 октября с 04:24, 24 октября. Убывающая Луна в Весах

    Луна гостит в дневной обители Венеры – Весах. Это очень удачные дни для посещения салона красоты. В случае стрижки волосы станут объемными и воздушными. Эти дни также благоприятны для создания выразительного образа. Стрижка дольше сохранит форму. Отличное время для окраски волос, маникюра, педикюра, эпиляции.

    Нейтральные дни:

    1 октября, 2 октября до 10:37
    27 октября с 13:54, 28 октября, 29 октября до 16:21. Растущая Луна в Стрельце

    Луна гостит у Юпитера, и манипуляции с волосами в эти дни красоте волос они вряд ли помогут, хотя и вреда особого не причинят. На растущей Луне волосы отрастут быстрее.

    13 октября с 08:08, 14 октября, 15 октября до 19:10. Убывающая Луна в Близнецах

    Луна в гостях у Меркурия. В эти дни стрижка и окраска не причинит особой пользы или вреда волосам. Прическа может получиться легкой и воздушной, на растущей Луне волосы отрастут медленнее.

    Неблагоприятные дни для стрижки и окраски волос

    4 октября с 13:20, 5 октября, 6 октября до 15:47. Растущая Луна в Водолее

    Луна в гостях у Урана, известного своей оригинальностью. Лучше не экспериментировать с волосами в эти дни — волосы могут стать жесткими, непослушными, а то и вообще значительно поредеть.

    6 октября с 15:47, 7 октября, 8 октября до 18:57. Растущая Луна в Рыбах

    Луна в гостях у Нептуна. На этот период лучше забыть о посещении парикмахера вообще, очень велика вероятность того, что стрижка получится неудачной и приведет к возникновению перхоти. Даже и без стрижки волосы могут выглядеть спутанными и плохо укладываться. Дни не подходят для маникюра, педикюра, эпиляции.

    18 октября с 18:59, 9 октября, 10 октября, 11 октября до 00:03. Убывающая Луна в Овне

    Луна гостит у Плутона. Если решитесь на стрижку в эти дни, то будьте готовы к чему-нибудь абсолютно новому, яркому и экстремальному — может случайно получится абсолютно новый стиль, частенько не совсем тот, который бы хотелось. Дни не подходят для окраски волос, маникюра, педикюра, эпиляции.

    15 октября с 19:10, 16 октября, 17 октября, 18 октября до 07:44. Убывающая Луна в Раке

    Луна в своем собственном знаке, однако стрижке и прическе это не поможет. Рак — водный знак и так же, как и вода, волосы не будут держать форму, станут непослушными.

    25 октября, 26 октября, 27 октября до 13:54. Растущая Луна в Скорпионе

    Луна в гостях у Марса. Лучше отложить стрижку волос в этот день, поскольку пользы волосам она не принесет, но может вызвать непредсказуемые изменения в жизни. Особенно не рекомендуется окраска волос, как и прочие манипуляции с ядовитыми жидкостями.

    В полнолуние 9 октября и особенно в солнечное затмение 25 октября лучше воздержаться от посещения салона красоты.

    Будьте красивыми при любой астрологической погоде!

    Поделиться ссылкой: