Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Thurisaz

    Thurisaz

    «Знаю и третье, — оно защитит [коль нужда велика[10]] в битве с врагами, клинки их туплю, их мечи и дубины в бою бесполезны»

    Молот Тора.

    Thurisaz — древнее имя бога Тора, аса очень большой силы, который способен обуздать и поставить под контроль первобытную силу великанов. Руна Волшбы.

    В момент, когда «нужда велика» и нет иного выхода, Thurisaz дает силы разрушить старую систему, которая давно себя отжила, чтобы высвободить место для нового, а затем создать из хаоса новую систему.

    Молот Тора всегда возвращается в руку, его пославшую. При работе с этой руной могут проявиться все страхи и обиды, блоки и комплексы, а когда они становятся явными, их с помощью Thurisaz легче всего разбить. Чтобы выдержать энергию этой руны, нужно быть очень сильным воином, способным создать что-то свое. Сомнений руна не терпит и может ударить по пославшему ее, это одна  из самых опасных рун Футарка.

    При выполнении вышеуказанных условий может использоваться для того, чтобы пробить ситуацию и повернуть ее в свою пользу, настоять на своем, защитить свои интересы, высвободить скрытые резервы.

    Другое ее значение охранное — «шип розы», Thurisaz защищает созданную систему от любого нежелательного вторжения  и может возвратить негатив его источнику. Пояс Тора — круг их четырех рун Thurisaz — способен защитить от негативного воздействия, а камень Thurisaz гематит спрячет на астрале.

    Руны

    Поделиться ссылкой: