Астролог и таролог в Санкт-Петербурге

Онлайн консультации по всему миру

Посетить консультацию

    Мы все состоим из света умирающих и зарождающихся звезд

    Рационального объяснения того, как работает астрология, наука найти не может – нет пока достаточно мощных инструментов, измеряющих тонкие миры. Самый совершенный инструмент – это человеческий мозг, и более совершенного инструмента сам человек не создал.

    Сейчас, чтобы узнать, как дела у наших друзей и родных, мы можем позвонить им или отправить смс, а раньше, чтобы узнать новости про родных, люди шли к астрологу, и он строил гороскоп часа – хорар – и все им сообщал. Вряд ли сотни лет назад могла возникнуть мысль о том, чтобы позвонить или смснуть. «Времена меняются, мы меняемся вместе с ними» (Овидий). Это так, но не секрет, что и в наше время люди часто приходят к астрологу за ответами на многие важные жизненные вопросы. Древние техники продолжают работать, несмотря на технический прогресс.

    Так почему же они работают? Не претендуя на научное объяснение и не ставя целью вас в чем-либо убедить, хочу предложить одну из версий того, как устроен наш мир, в котором астрология работает:

    Согласно теории панспермии, жизнь на Земле зародилась из элементов, принесенных из далекого космоса на хвостах комет. Наши тела состоят из тех же элементов, что и звезды далекого космоса, а наши души такие же огромные, как Вселенная. Мы состоим из света умирающих звезд. Мир един, он управляется одними законами Универсума, и в каждой человеческой душе скрыта целая Вселенная.

    Возвращаясь из глубин космоса к нашему общему дому Земле, мы увидим, что Земля входит в состав Солнечной системы, и живущие на Земле люди – тоже часть Солнечной системы, они едины с ней и подобны ей. В силу этого планеты Солнечной системы символизируют чувствительные точки человеческой души. В момент рождения человека Вселенная на доли секунд замирает, и конфигурации планет навсегда отпечатываются в его душе, как голограмма, которая хранит полную информацию о характере, а, следовательно, и о судьбе владельца гороскопа. Прочитать эти письмена и перевести их на понятный людям язык и есть задача профессионального астролога.

    Поделиться ссылкой: